Jump to content
Порталът към съзнателен живот
  • постове
    64
  • коментара
    28
  • прегледа
    37447

енергийна хигиена


Креми (късметче)

716 прегледа

"Хотела еще поделиться "опытом" лечения дочки. Поставила тазик с водой близко к своей ноге. В процессе чистки, сбрасывая грязную энергию задела таз и в этот момент сбросила "грязь". Было неприятно. Такое ощущение, что ногу обвило что-то серое и тяжелое, как гиря повисла на ноге. Причем я даже не поняла - вижу я это или чувствую. После сеанса я все убрала, и у меня свело эту ногу, даже не шевелилась. Развела морскую соль, стала поливать ногу сверху вниз. Через 5-6 раз все прошло. Потом вспомнила твой аналогичный рассказ. Теперь буду аккуратнее." (Ирина М., Санкт-Петербург)

Энергетическое загрязнение реально. Грязная (негативная) энергия реальна. Она имеет вес, цвет, запах и вкус. Она невидима для большинства людей лишь потому, что они не знакомы с признаками энергетической контаминации.

Человек может чувствовать энергетический упадок, вялость, тупую боль в ногах или руках, тяжесть в голове. Еще хуже, когда возникает загрязнение на эмоциональном или ментальном уровне: в ваш ум приходят нехарактерные для вас мысли («жить бесполезно», «я – некрасивая», «ненавижу всех»), вы испытываете несвойственные вам эмоции (ярость, страх, угнетенность).

Это явление часто возникает у людей, работающих с людьми: психиатров, психологов, медсестер, массажистов, мануальных терапевтов, биоэнергетических целителей, парикмахеров, продавцов и др.

«Поднялось давление. Считаю это атакой. Виновата сама, так как не соблюдала правила безопасности. Каких-то жуков мне [она] насовала во все чакры, еле-еле их отодрала, ну закупорила все энергетическое тело. Но я сама виновата. У меня такие пациенты тяжелые, а я не чистилась регулярно. Так что техника безопасности - превыше всего! Научили!» (Ш.)

Известен тот факт, что психологам периодически требуется помощь коллеги-психолога для снятия стресса и накопившихся отрицательных эмоций, т.н. восстанавливающая терапия. Недавно на нашем семинаре («Искусство владения праной, уровень 1»), проходившем в Дели, произошел случай, когда женщина-целитель (повторяющая семинар), работала в паре с женщиной-психотерапевтом и получила от последней такой заряд чужого психического негатива, что ей стало не по себе и пришлось покинуть занятия.

Преподаватели, инструктора, ведущие семинаров и тренингов собирают на себя большое количество энергетической грязи. Чтобы свести к минимуму негативный эффект загрязнения, Мастер Чоа Кок Суи рекомендует следующее:

  • После занятий примите ванну с соленой водой. Вы можете добавить несколько 7 капель масла чайного дерева и 7 капель лавандового масла.

  • Перережьте все нити, которые связывают вас с обучающимися....

  • Сделайте 12 вращений по часовой стрелке.

  • Снова проделайте физические и дыхательные упражнения.
  • ...

източник:

Система гармонизации праной Мастера Чоа Кок Суи - выпуск 128

1 Коментар


Recommended Comments

Гост
Добави коментар...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...