Jump to content
Порталът към съзнателен живот
  • постове
    239
  • коментара
    45
  • прегледа
    76286

Тайна ледяных кристаллов. Удивительные эксперименты


Рассвет

501 прегледа

Владимир Алексеев побывал в самых суровых и холодных уголках нашей планеты, от Гренландии до Антарктиды. Фотографии и видеокадры удивительны...

Рассказ об экспериментах начинается примерно с 39:19.

В аннотации к фильму говорится:

"Возможно, мы стоим на пороге нового понимания человека о нашей планете и себе самом, о реально существующем невидимом мире, и об огромной силе простого человеческого внимания. Эти явления, к сожалению, пока ещё мало изучены. Но проведённые опыты подтверждают, что энергия самого человека программирует нашу реальность через воду, из которой состоит всё вокруг, включая и тело человека, с его здоровьем.
Проведённые в России и на Украине эксперименты значительно расширяют исследования знаменитого японского учёного Масару Эмото, и впервые находят не просто подтверждение необъяснимых свойств воды, а наглядно показывают, почему всё происходит именно так, и какую роль в этом играет сам человек. Но готов ли он столкнуться с Правдой? Почему сегодня не принято открыто говорить о невидимых глазу, но фиксируемых, энергиях? Почему не изучаются многочисленные проявления невидимого мира, и не объясняется, как правильно себя вести человеку? А если изучается, то кем и где? "

0 Коментара


Recommended Comments

Няма коментари за показване

Гост
Добави коментар...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...