Jump to content
Порталът към съзнателен живот

Архив старых сообщений


liza

Recommended Posts

Здравствуйте!

Мне нужна ваша помощь. Я оказалась, по мнению друзей, в непростой ситуации. анзор (так его зовут) уже был женат.Через некоторое время у них родился сын. А еще через несколько месяцев он развелся с женой по собственной инициативе, а ребенка оставил себе.С тех пор бедная женщина не видела своего сына. Но его родители посчитали, что малышу нужна мать и снова его женили. Причем за предельно короткое время: привели ему невесту, а через 2 дня они уже были женаты.Получается так, что она воспитывает сейчас чужого ребенка. Человек, который мне это рассказал, считает, что анзор и эту жену не любит, просто есть ребенок, а это большая ответственность, у него должна быть мать. Так вот он сейчас живет с ней в Москве, а в грузий не был с тех самых пор, как уехал учиться сюда. Сейчас он уже работает. Наша взаимная симпатия становиться все более очевидной для окружающих. Меня это немного смущает, т.к. они знают, что

анзор женат. У нас все только начинается, а вот будет ли продолжение, я не знаю. Мне жаль его. И жаль его жену, так как, наверное, это большое несчастье жить и понимать, что ты нелюбима. Я знаю случаи, когда молодых людей сводили и в результате они влюблялись в друг друга. А если нет? Значит, это настоящяя трагедия. Во всяком случае в моем понимании.

К сожалению, у меня ни одного друга кавказца!Я хочу сказать, что вовсе не преследую цель женить его на себе. Просто хочу, чтобы ему было хорошо наконец. Поэтому мне необходимо знать, как с ним себя вести правильно, при этом не забывая о том, что я не кавказка! А может, надо быть самой собой и не заморачиваться на этом

Линк към коментар
Share on other sites

Здравствуй, Лиза! А вьй сейчась в Москве находитесь, да? Он учится, а тьй-тоже, да? Проблем в етот случай въйглядить что находиться в Анзор, не в тебя или его двух несчастньй женщиньй! Что то в етот мальчик не на место - и ето сердце!!! Имеет ли он право так относиться с мать своего ребенка, а и с другая девушка? Я думаю что не имеют. Он вероятно неплохий парень, но если он так поступает, я не смог бъй его довериться. Конечно, если у вас есть чувства взаимности, въй будете вместе. Но, будь осторожна чтобъй он не сделал и тебя нещастная, чтобъй не получилась еще одна ситуация с нещастная нежеланая мать - тъй! У его уже есть такой опить! С новьйм Годом, с новом счастье!!!

Линк към коментар
Share on other sites

Извините за плохой русский - так и не въйучил ети падежи в школе. :)

Линк към коментар
Share on other sites

Дорогая Лиза,

любая женщина на твоем месте испытывала бы подобные чувства... Невозможно и нельзя давать советы со стороны. Ты - единственный человек в мире, которому дано и надо принимать свои решения и делать свой выбор. Самое главное - что бы ты ни сделала, это сохранить Любов в своей душе... Никак не легко и понятно как именно сделать последнее, но в этом и состоит твой урок. Ситуация, в которой попала ты, не случайна - ты нуждалась и нуждаешься в ней, чтобы найти свое истинное Я, чтобы освободиться от чего-то старого, которое останавливает твое развитие.

В твоем постинге сразу можно заметить "хорошее воспитание, нравственность, чувствительность и пр." Только, к сожалению, они не всегда синонимы Любви. Как раз, наоборот. Они в твоем случае вызывают в твоей душе неудобство, угрызения совести, сожаления, сомнения... (хорошо еще нет критики и осуждения - как в постинге Орлина) - подобные негативные эмоции- симптомы потери Любви. Я бы попробовала найти их корни не в характере, действиях других, не в сложной ситуации. Ситуация Божественна, она всегда мудрее нас. Другие свободны быть и делать что им самим кажется хорошим и приятным.

По моему, в настоящий момент твои модели счастья, морали, благополучных личных взаимоотношений не совпадают с ситуацией и твоей роли в ней. В то же время надвигающаяся в твоей душе любовь настаивает на разрешение конфликта. Я думаю, что ты получила знак свыше, что пора переосмыслить свою картину мира и представления о себе, свои приоритеты и понятия о любви, морали, о том что Хорошо и что Плохо, что Правильно и что неправильно.

Я лично верю в то, что единственное Зло - это наши собственные негативные мысли и эмоции, наша ограниченность, нежелание развиваться, сбрасывая с себя свои "старые одежды" - для нашего человеческого Я это больно и кажется опасным. Все мы здесь верим в абсолютном приоритете Божественной Любви. Что собой представляет она - это очень долгий разговор. Каждый должен сам прозреть Истину о Любви. Я читала, думала, пробовала в жизни... все еще не считаю себя экспертом :hypocrite: Все еще на Пути...

Предлагаю тебе отрывки о Любви из бесед нашего Учителя - на русском языке. Это только ничтожная часть его наследства...

О Любви

Любовь спасет мир :angel:

Линк към коментар
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гост
Отговори в тази тема...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...