Jump to content
Порталът към съзнателен живот

Движението АллатРа


Recommended Posts

 

 

С благодарност към Александра за тази публикация и с молба да разкаже повече за движението АллатРа в Русия. 

 

 

Редактирано от Донка
Линк към коментар
Share on other sites

Донка, благодарю!

Видеозапись передачи «Откровенный диалог о самом главном» первый раз я посмотрела 2 дня назад и сейчас смотрю снова. То, о чём говорится в передаче, действительно самое главное: Совесть, Честь, Человек, ценность человеческой жизни, Свобода и настоящая Любовь, Знания, которые объединяют людей...

С моей точки зрения многие мысли, прозвучавшие в этой передаче, созвучны наследию Учителя П. Дынова.

Познакомиться с целями и задачами «Международного общественного движения «АллатРа», скачать видеозаписи и книги (в том числе аудиокниги) можно на сайтах:

Сайт «Международное общественное движение «АЛЛАТРА»

Сайт «Международно обществено движение  АллатРа»

Сайт «АллатРа ТВ»

Сайт «Аллат Радио»

Сайт « АЛЛАТРА НАУКА» 

Сайт «АллатРа Библиотека»

 

И ещё мне бы хотелось сказать несколько слов о книге «АллатРа» (она переведена и на болгарский – http://allatra.bg/library/).

С этой книгой необходимо работать (не только читать и перечитывать). Так случилось, что до чтения книги «АллатРа» я пыталась разбираться с символами и знаками (в том числе смыслами изображений, оставленных на найденных артефактах), читала тексты, связанные с мифологией и религией различных народов,  пыталась читать научно-популярную литературу в области естественных наук и т. д. Но я не могла "собрать" эту "мозаику"  в единый образ.

В книге «АллатРа» я нашла систематизированную информацию по многим вопросам, которые  важны для меня.

Думаю, что эта книга вдохновит многих людей.

Редактирано от Рассвет
Линк към коментар
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гост
Отговори в тази тема...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...