Jump to content
Порталът към съзнателен живот

Наталья

Участници
  • Общо Съдържание

    37
  • Дата на Регистрация

  • Последно Посещение

За Наталья

  • Рожден Ден 14.04.1981

Метод за Връзка

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Профил Информация

  • Пол
    Жена
  • Интереси
    Taro

Наталья's Achievements

  1. 'Деяна, я думаю, что она к тебе относилась как к Пажу мечей, Но ее мнение поменялось после Солнца. И теперь ты для нее Королева Мечей. Королева Мечей- свободная во всех смыслах, умная, серьезная женщина. Солнце- ее прозрение и смена мнения. Как ожог. В любом случае, относится к тебе с настороженностью.
  2. sunsed, твои карты 4 Мечей, Повешенный, 10 Жезлов. Виден страх , страх перед принятием решения и страх взять на себя большую ответственность. Много размышлений и сомнений. Потребуется много сил и терпения, а самое главное реальных действий - это залог Вашего успеха!
  3. baby777 интересное сочетание Страшный Суд и 9 Пентаклей. Немного моих мыслей.. что-то должно произойти = результат. Это конкретное действие для которого настало время - "Или сейчас или никогда". Ваша история должна получить вторую жизнь, но в новом обличии, т.е. перевоплотиться из гусеницы в бабочку. Мне это сочетание напомнило СА Солнце.
  4. Маша, твои карты - 10 Чаш обърнат, Влюбленные, 5 Пентаклей Маша, это плод Вашей фантазии. Я считаю, что проблема касается только Вас двоих.
  5. black cat, какой вопрос Вы задавали, делая расклад? Хотелось бы увидеть Ваш анализ расклада.
  6. Омен, интересно, а для встречи нужна поездка??? или же Вы познакомились в интернете... По картам Вы готовы встретиться, созрел Вы ждете подходящий момент или повод для встречи... может, даже ждете инициативы со стороны девушки (как бы ждете приглашения).
  7. kaya , я тоже решила посмотреть твой первый вопрос. Мои карты: Император обърнат, 2 Мечей, 5 Чаш. Сожалею,kaya, но в срок до 1 месяца отношения возобновить Не получится. Потому что попытка вернуть слишком слаба.
  8. Omen, скажи пожалуйста, обучение платное?? и в какой сфере. Я думаю, что твоя профессия связана с финансами или законом. извини, если ошибаюсь. по твоим картам ты сомневаешься и не можешь решить, боишься сделать неправильный выбор. Ты хочешь материальной отдачи от профессии в будущем. Паж Пентаклей лишь подчеркивает - что свой выбор ты сделаешь! и пойдешь исследовать для себя новые горизонты!
  9. Согласна, с Деспи! Возможно сейчас Вы этого не ощущаете , Но думаю, что без лечения возможен рецидив болезни.
  10. Королева Мечей Дьявол Звезда Луна
  11. 4 Чаш, 10 Мечей, 6 Мечей, 5 Чаш http://www.youtube.c...=1&feature=fvwp 5 Пентаклей http://www.youtube.com/watch?v=Fnl2lPbWWrc
×
×
  • Добави...