Jump to content
Порталът към съзнателен живот
  • постове
    236
  • коментара
    44
  • прегледа
    77143

Рыцарь Духа


Рассвет

624 прегледа

На Rumble:

РЫЦАРЬ ДУХА

О предназначении настоящего мужчины. Кто такой Рыцарь Духа? Что под этим понималось в глубокой древности? Какова суть мужчины? Какова суть женщины? Что утратили люди? Каков сакральный символический образ духа настоящего мужчины? Иисус, пророк Мухаммед, Георгий Победоносец, Джирджис, аль-Хадр – символ победителя в духовной брани. Что скрывается за символикой? О сакральной роли мужчины в жизни общества. О последних временах и возможности выбора золотого тысячелетия. Тайны общества, которые становятся явью.

1:32:25 Сакральная суть мужчины – это действительно быть рыцарем. Быть воином и быть защитником женщины. Это тот, кто не дает ей забыть, что она женщина в её истинной сути. Это тот, кто охраняет всех: и слабых, и женщин, всех – и мужчин в том числе. Охраняет от влияния сатаны. Это тот, кто стоит на страже. И, в первую очередь, это тот, кто служит женщине, ведь Бог создал и мужчину и женщину как единое целое: она является источником той силы, которая дает ему жизнь вечную, и первичную жизнь, и вечную жизнь.

 

Через несколько дней после выхода передачи я увидела  публикацию Георгий Победоносец (Джирджис-воин), связанную с передачей "Рыцарь Духа" (это текст -- выдержки из передачи и иллюстрации).

Редактирано от Рассвет

0 Коментара


Recommended Comments

Няма коментари за показване

Гост
Добави коментар...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...