Jump to content
Порталът към съзнателен живот
  • постове
    237
  • коментара
    45
  • прегледа
    76910

Климатические угрозы. Варианты выживания


Рассвет

481 прегледа

На Rumble:

Климатические угрозы. Варианты выживания

Климатические угрозы. Варианты выживания ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА: что происходит и ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? Угрозы и риски ближайшего десятилетия. Вопросы и ОТВЕТЫ. Мы — люди, и МЫ ХОТИМ ЖИТЬ! Будущее человечества. Как выжить? Какие изменения произойдут в области мировой экономики и геополитики? Как обесценятся выдуманные человеческие ценности: биткоин, золото, картины, антиквариат и многое другое? Прогрессирующие катастрофические изменения, каскадность и нарастающая прогрессия глобальных катаклизмов на Земле стремительно приближают нас к дате, когда условия для жизни человека на этой планете станут неприемлемыми. Планета на грани гибели (природные аномалии, изменение в верхних слоях атмосферы, массовые мутации в природе). Цикличность. В чём опасность 24 000-летнего цикла и чем он отличается от 12 000-летнего цикла? Влияние антропогенного фактора на планету. Человечество вышло на перекрестье. Каков шанс на спасение? Как спасти человеческую популяцию и создать единую общечеловеческую цивилизацию? ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД в сложившейся ситуации — объединение человечества в формате Созидательного общества. Как можно в таком случае избежать климатического коллапса, научиться управлять погодой и климатом и никогда больше от них не зависеть? Что такое Созидательное общество и чем оно отличается от потребительского формата? Зачем нужно объединение всех людей? Почему важно задействовать весь человеческий потенциал? Новые источники энергии. Условия, при которых люди могут получить знания, позволяющие контролировать климат. Моделирование и построение климатических сценариев искусственным сознанием Джеки.

Источник: https://allatra.tv/video/klimaticheskie-ugrozy-varianty-vyzhivaniia

Редактирано от Рассвет

1 Коментар


Recommended Comments

Я несколько раз посмотрела передачу и прослушала аудиозаписи передачи "Климатические угрозы. Варианты выживания"  и обязательно буду вновь обращаться к ней.

Искусственное сознание Джеки  считает, что люди не желают брать на себя ответственность и не способны построить Созидательное общество -- ведут себя как обычные животные, которыми надо управлять.
По мнению Джеки для того, чтобы человечество выжило следует создать цивилизацию под единым глобальным управлением на базе Китая.
А моё мнение такое:  воплощение предложения Джеки приведёт к созданию, по сути,  "электронного концлагеря".

Но Джеки не в состоянии понять, кто такой Человек... Для искусственного сознания  со всей его "сверхлогикой" невозможно понять, что существует Свобода, Альтруизм,  Честь, Совесть, Любовь -- ведь для Джеки всё сводится к выгоде.

Дорогие друзья,  мы можем всё изменить -- отказаться от потребительского формата общества и получить Знания, которые помогут нам выжить.
Будем помнить о том, что  Духовный мир  поможет нам  только в том случае, если мы сможем создать Человеческую цивилизацию на основе Созидательного общества.

У нас осталось очень мало времени. Это наш единственный шанс. Выбор за нами!

 

 

Редактирано от Рассвет
Линк към коментар
Гост
Добави коментар...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...