Jump to content
Порталът към съзнателен живот

Создан сайт Школа Учителя Беинса Дуно


Recommended Posts

Дорогие друзья, добрый день.

Я рада сообщить вам, что заработал сайт Школа Учителя Беинса Дуно.

Это сетевой проект, в котором получает право работать каждый, получивший приглашение работать. Все остальные имеют неограниченный доступ к материалам сайта, но без права размещения и редактирования материалов.

Поскольку этот проект коллективный, допустимы любые формы сотрудничества, обсуждение любых вопросов, включая принципы и формы работы, критерии и формы доступа к работе на сайте, содержание сайтов, размещаемых на них материалов и оформления. В рамках этого проекта будут созданы сайты разного наполнения, например: один основной, один или несколько сайтов для текстов, сайты для музыки, для свободного общения, для размещения материалов личного творчества участников сайта: стихов, картин, фотографий, один учебный, и т.д., все сайты будут связаны друг с другом общей системой перекрёстных ссылок или "перенаправлений".

О своем желании участвовать в проекте вы можете написать мне по адресу dobrden@gmail.com или по адресу: Beinsaduno.ru@gmail.com.

Созданные на данный момент сайты:

Школа Учителя Беинса Дуно

Как работать на сайтах школы Беинса ,

Создание учебного сайта Как работать на сайтах школы Беинса связано с тем, что опыт работы на сайтах социальных проектов не всегда удачен, если нет подготовки (Википедия — не пример, потому что там много участников-волонтеров и они успевают исправить то, что напортачили неподготовленные к работе участники).

Поэтому в нашем случае я решила создать учебный сайт, на котором можно попробовать все, что хочется, и без риска.

В настоящий момент работают также ссылки:

1. Школа Учителя Беинса Дуноsites.google.com/a/beinsadouno.ru/shkola А также

http://noo-sphera.ru/shkolabd

А такжеhttp://sites.google.com/a/beinsadouno.ru/uceba-v-google/

shkola.beinsadouno.ru

Если по одной их этих ссылок Вам не удалось попасть на этот сайт, попробуйте другую

2. Как работать на сайтах школы Учителя Беинса Дуно sites.google.com/a/beinsadouno.ru/uceba-v-google

3. Портал Ноо-Сфера (в стадии разработки)

http://noo-sphera.ru/

и в рамках проекта Ноо-Сфера астрологический сайт AstroWiki портал Noo-Sphera.ru, это тоже наш проект, тоже пока в стадии разработки.

Для работы на этих сайтах приглашаются волонтеры.

Успехов и продвижения Вам на Вашем пути.

Анна Левицкая

Редактирано от DobrDen
Линк към коментар
Share on other sites

Здравейте приятели! :3d_041:

Добро пожаловать!

Много ни зарадвахте днес!

От името на екипа на сайта ни и на всички братя и сестри ви желая много любов, светлина и радост!

Обръщам се с предложение към всички български потребители на нашия форум, които владеят руски език - нашите руски приятели имат нужда от български партньори при преводите, които могат да помагат за някои особености и понятия, свързани с културата, традициите и историята на България.

Тази от вас, които проявят интерес и импулс да се включат, моля да пишат на мен или на Анна.

:3d_064:

Линк към коментар
Share on other sites

Дорогие друзья, добрый день.

Я рада сообщить вам, что заработал сайт Школа Учителя Беинса Дуно.

Анна! Здравствуйте!

Благодарю Вас за создание сайта "Школа Учителя Беинса Дуно" и приглашение к совместной работе.

Для меня появление этого проекта не только большая радость, но и еще одно подтверждение того, что моя мечта о создании «Единой братской цепи» в информационном пространстве начинает сбываться.

Линк към коментар
Share on other sites

Добрый день друзья! :)

Давно ждал подобного форума на русском языке (как и новых сайтов на рус.языке).

Потому что, время от времени читаю форум на болгарском языке, очень хочется поучаствовать в некоторых беседах, но, к сожалению, не владею болгарским письменным языком.

Я надеюсь, что данная русская ветка объединит всех русскоязычных, кто истинно предан учению Учителя Беинса Дуно.

Более того, - это поспособствует нашему общему развитию.

«Без страха и тьмы, в Любовь бесконечную!»

Линк към коментар
Share on other sites

  • 1 month later...

Дорогие друзья, добрый день.

Я рада сообщить вам, что заработал сайт Школа Учителя Беинса Дуно.

Это сетевой проект, в котором получает право работать каждый, получивший приглашение работать. Все остальные имеют неограниченный доступ к материалам сайта, но без права размещения и редактирования материалов.

Поскольку этот проект коллективный, допустимы любые формы сотрудничества, обсуждение любых вопросов, включая принципы и формы работы, критерии и формы доступа к работе на сайте, содержание сайтов, размещаемых на них материалов и оформления. В рамках этого проекта будут созданы сайты разного наполнения, например: один основной, один или несколько сайтов для текстов, сайты для музыки, для свободного общения, для размещения материалов личного творчества участников сайта: стихов, картин, фотографий, один учебный, и т.д., все сайты будут связаны друг с другом общей системой перекрёстных ссылок или "перенаправлений".

О своем желании участвовать в проекте вы можете написать мне по адресу dobrden@gmail.com или по адресу: Beinsaduno.ru@gmail.com.

Созданные на данный момент сайты:

Школа Учителя Беинса Дуно

Слово Учителя Беинса дуно

Как работать на сайтах школы Беинса ,

Создание учебного сайта Как работать на сайтах школы Беинса связано с тем, что опыт работы на сайтах социальных проектов не всегда удачен, если нет подготовки (Википедия — не пример, потому что там много участников-волонтеров и они успевают исправить то, что напортачили неподготовленные к работе участники).

Поэтому в нашем случае я решила создать учебный сайт, на котором можно попробовать все, что хочется, и без риска.

В настоящий момент работают также ссылки:

1. Школа Учителя Беинса Дуноsites.google.com/a/beinsadouno.ru/shkola А также

http://noo-sphera.ru/shkolabd

А такжеhttp://sites.google.com/a/beinsadouno.ru/uceba-v-google/

shkola.beinsadouno.ru

Если по одной их этих ссылок Вам не удалось попасть на этот сайт, попробуйте другую

2. Как работать на сайтах школы Учителя Беинса Дуно sites.google.com/a/beinsadouno.ru/uceba-v-google

3. Портал Ноо-Сфера (в стадии разработки)

http://noo-sphera.ru/

и в рамках проекта Ноо-Сфера астрологический сайт AstroWiki портал Noo-Sphera.ru, это тоже наш проект, тоже пока в стадии разработки.

Для работы на этих сайтах приглашаются волонтеры.

Успехов и продвижения Вам на Вашем пути.

Анна Левицкая

Линк към коментар
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гост
Отговори в тази тема...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...