Jump to content
Порталът към съзнателен живот

Наталья

Участници
  • Общо Съдържание

    37
  • Дата на Регистрация

  • Последно Посещение

Всичко добавено от Наталья

  1. 'Деяна, я думаю, что она к тебе относилась как к Пажу мечей, Но ее мнение поменялось после Солнца. И теперь ты для нее Королева Мечей. Королева Мечей- свободная во всех смыслах, умная, серьезная женщина. Солнце- ее прозрение и смена мнения. Как ожог. В любом случае, относится к тебе с настороженностью.
  2. sunsed, твои карты 4 Мечей, Повешенный, 10 Жезлов. Виден страх , страх перед принятием решения и страх взять на себя большую ответственность. Много размышлений и сомнений. Потребуется много сил и терпения, а самое главное реальных действий - это залог Вашего успеха!
  3. baby777 интересное сочетание Страшный Суд и 9 Пентаклей. Немного моих мыслей.. что-то должно произойти = результат. Это конкретное действие для которого настало время - "Или сейчас или никогда". Ваша история должна получить вторую жизнь, но в новом обличии, т.е. перевоплотиться из гусеницы в бабочку. Мне это сочетание напомнило СА Солнце.
  4. Маша, твои карты - 10 Чаш обърнат, Влюбленные, 5 Пентаклей Маша, это плод Вашей фантазии. Я считаю, что проблема касается только Вас двоих.
  5. black cat, какой вопрос Вы задавали, делая расклад? Хотелось бы увидеть Ваш анализ расклада.
  6. Омен, интересно, а для встречи нужна поездка??? или же Вы познакомились в интернете... По картам Вы готовы встретиться, созрел Вы ждете подходящий момент или повод для встречи... может, даже ждете инициативы со стороны девушки (как бы ждете приглашения).
  7. kaya , я тоже решила посмотреть твой первый вопрос. Мои карты: Император обърнат, 2 Мечей, 5 Чаш. Сожалею,kaya, но в срок до 1 месяца отношения возобновить Не получится. Потому что попытка вернуть слишком слаба.
  8. Omen, скажи пожалуйста, обучение платное?? и в какой сфере. Я думаю, что твоя профессия связана с финансами или законом. извини, если ошибаюсь. по твоим картам ты сомневаешься и не можешь решить, боишься сделать неправильный выбор. Ты хочешь материальной отдачи от профессии в будущем. Паж Пентаклей лишь подчеркивает - что свой выбор ты сделаешь! и пойдешь исследовать для себя новые горизонты!
  9. Согласна, с Деспи! Возможно сейчас Вы этого не ощущаете , Но думаю, что без лечения возможен рецидив болезни.
  10. Королева Мечей Дьявол Звезда Луна
  11. 4 Чаш, 10 Мечей, 6 Мечей, 5 Чаш http://www.youtube.c...=1&feature=fvwp 5 Пентаклей http://www.youtube.com/watch?v=Fnl2lPbWWrc
  12. Вчера сделала расклад Высшая Жрица. И была очень удивленна. На позиции 9 - появилась сама карта Жрицы. Мона, подскажите пожалуйста как это понять правильно? Вопрос был о поездке, как она пройдет.
  13. Мона, Добрый День! Скажите пожалуйста о сочетании 10 Мечей и Короля Мечей. Это сочетание появилось в раскладе Кельтский Крест на позиции 6. Вопрос был: "как будут развиваться отношения с мистером "К" после нашей встречи с ним " Страшное сочетание... а на 10 позиции этого расклада была 3 Мечей перевернута и Колесница перевернута....(
  14. Из книги Успенского Аркан "Сила" Среди зеленой равнины, окаймленной голубыми горами, я увидел Женщину со львом. Увитая гирляндами роз, со знаком бесконечности над головой, Женщина спокойно и уверенно закрывала льву пасть, и лев покорно лизал ее руку. - Это картина силы, - сказал Голос. - пойми весь ее смысл. Прежде всего она показывает силу любви. Нет ничего сильнее любви. Только любовь может победить зло. Ненависть порождает только ненависть; зло всегда порождает зло. Видишь эти гирлянды роз? Они говорят о магической цепи. соединение желаний, соединение стремлений порождает такую силу, перед которой склоняется дикая, не осознающая себя сила. далее это сила вечности. Здесь ты переходишь в область тайн. Сознание, отмеченное знаком бесконечности, не знает препятствий и сопротивления в конечном.
  15. Здравствуй, Минотавр! Я думаю, что Король Пентаклей в твоем раскладе - это конкретный человек (возможно брюнет) , это может быть как и сам Майкл, так и приближенный к нему (я склоняюсь к последнему). Но именно он и является - "смертью с косой". 3 Чаш - облегчение, излечение, выполнение. Этот человек (Король Пентаклей) хотел облегчить болезнь Майкла, а в итоге 4 Дисков - понесет за это наказание! (по закону). Конечно тема грустная, даже не знаю можно ли смотреть это на Таро без ведома людей....
  16. Здравствуйте! Я как всегда за помощью Сегодня делала расклад одной моей знакомой. Моя знакомая уже год не может устроится на работу. К сожалению нет для не места, которое ей бы нравилось. А если она такое находит, то работодатель ей отказывает. Я попробовала сделать расклад "Тайна Жрицы" с вопросом " как дальше будут развиваться события с поиском работы у этой девушки?" 1. Рыцарь Пентаклей 2. Император 3. 9 пентаклей перевернута 4. 7 Чаш перевернута 5. Король Мечей 6. 2 Чаш перевернута 7. 9 Пентаклей перевернута 8. 10 Пентаклей перевернута 9. Башня Я немного растерялась, т.к. пробую данный расклад впервые. Но он мне очень понравился. Познакомилась с этим раскладом на этом форуме, а затем отыскала его в книге Хайо Банцхафа (к сожалению в книге нет примеров интерпретаций расклада). Рыцарь Пентаклей перевернут на первой позиции - (позиция 1 - говорит о самой теме вопроса и о основном стремлении) Значит, это период застоя из-за собственной некомпетентности, о обманчивых перспективах. Но как понимать Императора? Это конкретный человек (отец например) или Обманчивые перспективы девушки , как раз и связаны с тем, что она хочет получить "всё и сразу" ??? Может она хочет занимать должность, на которую просто не может рассчитывать из-за отсутствия опыта? Позиции 3,4,5 - Меня смутила 9 Пентаклей перевернутая . Она говорит о настоящей ситуации- и это опять бесперспективность планов, алчность и обман. И 7 Кубков перевернутая говорит об ошибках в будущем (это те силы которые набирают влияние, Растущая Луна)? А Башня говорит о крушении и 7 Кубков указывает на причины. Помогите пожалуйста с данным раскладом разобраться ( с остальными позициями в раскладе (5, 6, 7, 8...) Очень хоелось бы пользоваться этим раскладом (Тайна Жрицы)
  17. Прочла в книге вот о таких сочетаниях: 1. Императрица + 3 кубков - беременность. 2. Императрица + Мир - беременность. 3. Императрица + Туз жезлов - беременность. 4. Императрица + Император - успех и материальное изобилие 1. Влюбленные + Солнце- свидетельствует о счастливом браке. 2. Влюбленные + Императрица или 3 мечей - свидетельствует об измене возлюбленного (ой) 1. Луна перевернута + Королева Кубков или Королева Пентаклей - проблемы с воспроизводством потомства. 1. Маг + Король Мечей перевернут или Страшный суд перевернут - проблемы с законом. 2. Маг + Звезда - склонность к предвидению событий. 1. Император + Повешенный - покорение собственному эго. 1. Папа + Шут + Маг - гадающий получит указание Свыше, которое приведет к неожиданному решению. 2. Папа + Императрица - сострадательный и милосердный отец. 3. Папа + Солнце- деятельность в религиозной сфере. 4. Папа + Повешенный - духовный учитель. 5. Папа + Император - религиозные полномочия. 6. Папа + Влюбленные - позитивный выбор. 7. Папа + Сила - сильное духовное влияние. 8. папа + Звезда - талант изобретателя и блестящие идеи, которые пока невозможно осуществить. 1. Влюбленные + Луна - ложь и плохой выбор. 2. Влюбленные + Мир- разнообразные возможности, выбор, который легко будет сделать. 3. Влюбленный + Башня - ошибочный выбор, который приведет к неудаче. 1. Сила + Смерть- желание силой подчинить себе окружающих. 2. Сила + Шут - бесчувственная сила. 1. Отшельник + Башня- неудача из-за ложной самоуверенности. 2. Отшельник + Шут - глупость, слишком сильная вера в собственные силы. 3. Отшельник + Императрица - поиски настоящей любви. 1. Колесо Фортуны + Башня - неудача, произошедшая в результате внешних обстоятельств. 2. Колесо Фортуны + Маг - непредвиденные обстоятельства. 3. Колесо Фортуны + Шут - полное отсутствие контроля над своими действиями. 1. Правосудие + Сила - огромное усилие, опасность. 1. Повешенный + Правосудие - торжество правосудия. 2. Повешенный + Луна- отсутствие самосознания. 3. Повешенный + Солнце- бескорыстный труд ради общего блага. 4. Повешенный+ Шут- пассивность и нерешительность, ожидание помощи со стороны. 1. Дьявол + Императрица - приверженность к черной магии. 2. Дьявол + император - контроль при помощи интриги. 9 пентаклей + Туз Пентаклей- возможность везения и выигрыша. 10 Мечей + 7 Мечей- неудача, из которой был извлечен соответствующий урок. 8 Жезлов + 4 кубков + 10 Мечей - освобождение от проблем. 3 Мечей + 6 Кубков - рана, полученная в прошлом и еще не зажившая. 2 Мечей + 6 Кубков - крушение планов в прошлом. Туз Кубков + 6 Кубков - новое начинание при содействии, при помощи человека из прошлого. Я не знаю верны ли эти сочетания... мало опыта. Но с удовольствием делюсь с вами информацией !
  18. Мона, скажите пожалуйста, в каких сочетаниях Сила проявляется как негативная карта? Например : конфликт, насилие, бессилие, упадок сил, здоровья. Сила в книгах интерпритируется как преобладание силы духовной над силой физической (лев) - получается, что тут тоже конфликт сил? И поэтому карта в раскладах свидетельствует о противостоянии и о конфликтах??? Спасибо!
  19. Деяна, позвольте мне прокомментировать данное сочетание (Туз Пентаклей и 8 Чаш) Я думаю, что человек в данный момент стоит на пороге изменений - выбор пути, начало нового. И человек сомневается и не решается сделать шаг. Его эмоциональное состояние близко к депрессии. Извините, если чтто не так.
  20. Спасибо Мона, Вы видите намного глубже, как будто открываете глаза на истину .... Очень бы хотелось и буду очень признательна, если Вы будете давать задания в дальнейшем. Я понимаю, что Вы очень заняты и прошу прощения за назойливость
  21. Мона, простите, я правильно поняла вопрос или не уловила суть?
×
×
  • Добави...