Jump to content
Порталът към съзнателен живот
  • постове
    236
  • коментара
    44
  • прегледа
    77434

Срочное заявление учёного: мир на пороге катастрофы


Рассвет

195 прегледа

 

 

46:05   Необходимо как можно оперативнее создать Единый международный научный центр – по сути международное междисциплинарное объединение лучших учёных мира которые будут работать над решением этой проблемы. Нам необходимо плодотворное объединение специалистов различных областей науки, таких как:
физика элементарных частиц,
астрофизика,
нейтринная астрофизика,
планетология,
климатология,
физика атмосферы,
океанология,
экология,
палеоклиматология,
геофизика,
сейсмология,
вулканология,
геология,
гидрогеология,
гляциология,
геокриология,
химия атмосферы,
магнитостратиграфия,
физика Земли,
геодинамика,
тектоника,
геомеханика и многие другие.
Нам нужны лучшие умы этого мира которые способны мыслить нестандартно и инновационно. Нужны люди готовые сотрудничать и действовать в интересах всего человечества. Для успешной и эффективной работы единого международного научного центра критически важно обеспечить оптимальные условия его функционирования.Принципиально важно обеспечить научную команду неограниченным доступом ко всем научным ресурсам, обеспечить беспрепятственный доступ ко всем обсервационным платформам, независимо от их назначения и характера, включая спутниковые системы, телескопы, сейсмографы, лаборатории, но не ограничиваясь этим. Такие требования связаны с тем, что Единому международному научному центру необходимо будет охватить весь спектр исследований от изучения электромагнитного поля и околоземного пространства до наблюдения за сейсмической активностью и процессами, происходящими в ядре Земли. Важнейшим дополнением к этому будет обеспечение полного доступа к существующим передовым технологиям, включая технологии таких учреждений как CERN, NASA, Роскосмос и Китайская Национальная Космическая администрация, но не ограничиваясь ими.
Для эффективного достижения целей и решения задач, поставленных перед Единым международным исследовательским центром, абсолютной необходимостью является неограниченное финансирование научной деятельности без какого-либо контроля исследовательского процесса или вмешательства в него со стороны политиков или корпораций. Необходимо обеспечить абсолютную автономность научно-исследовательской деятельности, в процессе которой мы, учёные, берём на себя полную ответственность за достигаемый результаты. Благодаря обширным исследованиям и солидному опыту, накопленному научным коллективом АллатРа, наши изыскания будут начинаться не с чистого листа, а серьезной отправной точки, основанной на знаниях и опыте ученых АллатРа. Предложенный ими новый подход к физике выходит за рамки квантовой механики и, тем самым, открывает необходимые горизонты для всех наших исследований.

 

Редактирано от Рассвет

2 Коментара


Recommended Comments

Гост
Добави коментар...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...