Jump to content
Порталът към съзнателен живот
  • постове
    239
  • коментара
    45
  • прегледа
    76294

За този блог

Entries in this blog

Обзор климатических событий

Обзор климатических событий  на канале Rumble Созидательное общество:  Множество СТРАННЫХ явлений регистрируется по ВСЕМУ миру По всему миру происходит НЕЧТО странное!  То Что Произошло 6го Марта Ученые Еще Не Видели ВОТ Что Произошло На Нашей Планете ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ!

Климат. Адаптация или экстренная реанимация? ___ Зонтик от смерти __ Зомби-апокалипсис

На Rumble: Климат. Адаптация или экстренная реанимация? Зонтик от смерти Зомби-апокалипсис Климат. Адаптация или екстремна реанимация (с български субтитри) Чадър срещу смъртта (с български субтитри) Зомби-апокалипсис (с български субтитри)

Рассвет

Рассвет in Климат

Климатические угрозы. Варианты выживания

На Rumble: Климатические угрозы. Варианты выживания Климатические угрозы. Варианты выживания ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА: что происходит и ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? Угрозы и риски ближайшего десятилетия. Вопросы и ОТВЕТЫ. Мы — люди, и МЫ ХОТИМ ЖИТЬ! Будущее человечества. Как выжить? Какие изменения произойдут в области мировой экономики и геополитики? Как обесценятся выдуманные человеческие ценности: биткоин, золото, картины, антиквариат и многое другое? Прогрессирующие катастрофические изменения, каска

Рассвет

Рассвет in Климат

Климат. Будущее сейчас

На Rumble: КЛИМАТ. БУДУЩЕЕ СЕЙЧАС   „Доклад за проблемите и последствията от ГЛОБАЛНАТА ПРОМЯНА НА КЛИМАТА НА ЗЕМЯТА" и „Доклад Изконна Физика АллатРа" см. на http://allatra.bg/library/

Рассвет

Рассвет in Климат

Се грядёт. It is coming

На  Rumble: Се грядёт. It is coming Неизбежность надвигающихся серьёзных климатических изменений, глобальность и масштабность которых сегодня можно наблюдать по всей планете, ставит каждого перед чертой личного выбора. Уже в ближайшее время ЭТО коснётся каждого!  

Рассвет

Рассвет in Климат

×
×
  • Добави...