Jump to content
Порталът към съзнателен живот

За Житния Режим на руски език


Recommended Posts

Здравейте,

имам един въпрос: дали мога да намеря някъде материали на руски език за житния режим, житото и лечение с жито? Имам много близка рускоговоряща приятелка със здравословни проблеми (женски) и бих искала да ́и дам да почете нещо за житото на своя си изик. Аз ́и разказах за житния режим, но мисля, че би било добре, ако получи повече информация така, както и аз се просвещавам на страниците на този сайт.

Желая усмихнат и вдъхновен ден :)

Линк към коментар
Share on other sites

Здравейте!

На руски език:

Зерновой режим

Следует провести его в феврале, 2-3 дня после полнолуния. (Можно начинать и в конце января, если исполнены необходимые условия, связанные с фазами луны). В этот период года природа еще "спит" и прана в более ограниченном количестве, чем с 22 марта до 22 сентября. Благодаря зерновому режиму вы можете очистить себя духовно и физически, подготовиться к ее полноценному восприятию и использованию. Лучше всего начинать в среду, если у вас есть такая возможность, чтобы потом начало кормления после режима поста началось в пятницу.

Подготовка

Распределите один килограмм пшеницы на 10 равных частей и каждый день принимайте по 100 граммов пшеницы (она содержит все элементы, необходимые для поддерживания жизни), три яблока (для сердца), девять орехов (для мозга), шесть - восемь стаканов кипяченой воды (не минеральной, а источниковой).

Приготовление пшеницы

Накануне, перед началом зернового режима, хорошо вымойте водой 100 граммов пшеницы. Положите ее в хорошо сохраняющий тепло термос. Налейте 1,5 до 2,5 стаканов кипятка (0,4-0,6 литра) и закройте термос плотно.

Первый день, утром, скажите формулу (один раз) : "Господи, прошу тебя принять меня в лечебницу природы на 10 дней. Потом осторожно вылейте из термоса только пшеничную воду и выпейте ее натощак (можно добавить меда и лимона для вкуса). Разделите пшеницу на 3 равные части (на завтрак, обед и ужин). Когда принимаете его, можно добавлять мед. Во время зернового режима следует пить только вскипяченную воду с добавленными лимоновым соком и медом.

Лучше всего не разбавлять мед водой, а принимать его ложкой, стараясь положить мед на верхнюю часть неба. Когда выпиваете воды, мед будет растворяться постепенно и так ваш организм усвоит его лучше. Таким способом питания вы предоставите своим мозговым центрам пищу, усвоенную во рту, а не посредством желудка.

Пшеницу следует принимать, медленно пережевывая ее не менее чем 99 раз. Прежде чем съесть яблоко, подержите ее в руке, рассматривая ее хорошо, установите связь с ее аурой, порадуйтесь ей, благодарите дереву, солнцу и т.п. Соблюдайте правило Учителя питаться, испытывая любовь и благодарность. Хорошо собрать семена яблока и посадить их в подходящее место. Таким образом вы выразите вашу благодарность за ее саможертву. Во время зернового режима не употребляйте никакой соли. В эти дни превратитесь в солнечных людей, постоянно улыбайтесь и не допускайте в себе никаких отрицательных мыслей, чувств и поступков.

Начало питания после режима

На десятый день добавьте к пшенице, предназначенной на обед и ужин, ангельский суп (целые очищенные картошки, петрушка, лимон, вода, немного соли). В дни после режима нельзя объедаться. Остатки продуктов (ореховые скорлупы, лимоновые корки и т.п.) нельзя выбрасывать как мусор. Соберите их в конверт и когда закончится пост, закопайте их в какое-нибудь чистое место в природе.

http://www.bratstvot...nuru/fr1ru.html

(Опция «Хранене»)

Линк към коментар
Share on other sites

Много благодаря за информацията, АЛ414 :)

Желая ти успешна и слънчева седмица.

Сърдечно благодаря.

Желая ти радост, здраве и светлина по пътя!

Линк към коментар
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гост
Отговори в тази тема...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Добави...